Страница обновлена 20.02.2019

Муниципальное общеобразовательное учреждение Богородская начальная школа-детский сад

Страница обновлена 20.02.2019

Организация питания в МОУ Богородской НШ-д/с

1. Форма организации питания: самостоятельная
  2. Охват горячим питанием – 100%
  3. Информационно- разъяснительная работа с обучающимися, родителями по формированию культуры здорового питания:

- родительское собрание: "Правильное питание – залог здоровья ученика" – 24.09.2018 г.

- беседы и классные часы:

- "Умеем ли мы правильно питаться", сентябрь  2018 г.
- «Хлеб — всему голова»,   октябрь 2018 г.

- Кл.час «Секреты правильного питания»,   2,4 классы, ноябрь 2018 г.

- опрос- анкетирование по удовлетворенности качеством питания – ноябрь 2018 г.

Удовлетворены качеством питания – 100%

Затрудняюсь ответить – 0%

Не удовлетворены -        0%

нормативные документы по питанию